Baños
Grifería Loza Sanitaria Bachas Muebles Bañeras e hidromasajes Accesorios
Cocinas y placares
Muebles de cocina Placares y vestidores Piletas Grifos Accesorios
Revestimientos
Cerámicas Porcelanatos Decorados & Pastillas Otros
Tejas
Tejas
Piedras y Maderas
Piedras Maderas
Muebles
Muebles
INICIO EMPRESA
PRODUCTOS
+
Tejas
Tejas
Piedras y Maderas
Piedras Maderas
Muebles
Muebles
AMBIENTES NOVEDADES CONTACTO SERVICIO TÉCNICO
EQUIPO DE TRABAJO
Contactanos. Estamos para asesorarte.
Showroom Montevideo
Andrés Cairo
acairo@bosch.com.uy
099 625 617
Amelia Torres Negreira
atorresnegreira@bosch.com.uy
093 393 845
Eduardo Prat
eprat@bosch.com.uy
093 393 841
Mónica Bisio
mbisio@bosch.com.uy
093 393 843
Natalia Silva
nsilva@bosch.com.uy
093 393 844
Paula Lorenzi
plorenzi@bosch.com.uy
093 606 109
Silvia Raffetto
sraffetto@bosch.com.uy
094 790 583
Aldana Barrios
consultas@bosch.com.uy
095 325 660
Showroom Punta del Este
Ana González
agonzalez@bosch.com.uy
093 393 849
Ana Domínguez
adominguez@bosch.com.uy
093 393 840
Outlet
Leonardo Ruggiero
lruggiero@bosch.com.uy
094 608 548
Johnson Montevideo
Antonella Pollio
apollio@bosch.com.uy
093 393 846
Florencia Toledo
ftoledo@bosch.com.uy
093 393 846
Alejandra Bosch
abosch@bosch.com.uy
094 241 554
Johnson Punta del Este
Gustavo González
ggonzalez@bosch.com.uy
094 420 384
Obras
Francisco Bosch
fbosch@bosch.com.uy
094 241 557
Flavio Villamonte
fvillamonte@bosch.com.uy
095 325 659
Ignacio Pereiro
ipereiro@bosch.com.uy
095 798 834
Eduardo Pellegrino
epellegrino@bosch.com.uy
094 606 159
Santiago Bondoni
sbondoni@bosch.com.uy
093 393 842
Silvia Ávila
savila@bosch.com.uy
094 584 561